Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
Стерлитамак, Россия
На сайте с 07.09.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Стерлитамак
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Как Вы думаете какой будет результат?
Девочки милые. История длинная. В июле того года у меня произошел перекрут ножки кисты яичника, вследствие был разрыв. произошло это я так понимаю в дневное время 6 июля 14года. К врачу ну прям ужасно боялась. Утром муж увез в больницу на своей машине. когда все это выяснилось на узи то меня быстренько прооперировали. яичник ушили. 7 месяцев я пила гармоны. на отмене беременеть побоялись потому что было 5 зрелых фоликов, а со своим швом ну очень боюсь многоплодную беременность. вот уже 8 месяц мы не предохраняемся. цикл был 28 дней с гармонами. без них 26 27. предполагаемая овуляция выпала на 13дц а именно на 20 августа 15 г, а по выделениям я поняла что овуляция была поздняя на 21 дц 28 августа. при этом тест на овульку я не делала. принимаем витамины с мужем.сегодня 31 день цикла что очень странно. получается 4-5 день задержки при предполагаемой овуляции если не обращать внимания на выделения.ведь выделения не всегда правильно подсказывают. а вот еще чуть не забыла на 11 12 и 13 день цикла были слегка мажущие выделения. Чихните на меня позожители) Я наверно такую чушь тут понаписала. Делать тест ужасно боюсь.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо