9 лет

7 недель и первый поход в ЖК

1,5 часа... Атас! Только на меня талонов в ЖК не хватает))) Я в последний раз разозлилась и сказала, что приду после родом, так уж и быть. Потом остыла, дома удалось вырвать на сайте один талон на 30 сентября! А это я еще 15-го смотрела... Но я подумала, что у меня еще есть время) И вот это "если всё будет в порядке" - меня тоже смущает. Мне так в смотровом кабинете в поликлинике сказали. Здоровья и уверенности нам, что всё будет здОрово и здорОво)
22.09.2015
Я конечна вообще на самом деле возмущена. Анна, я полностью согласна. А вы на Узи ходили?\
22.09.2015
Я узнавала в той же регистратуре у нас, но мне заявили, что могу платно пройти, а так - только после посещения врача. Я в тот день поссорилась там со всей регистратурой, наревелась дома... А потом решила, что если что-то будет не так, то я и к доктору платно пойду, и на УЗИ. А пока решила ждать свой талон на 30 сентября. Иногда переживаю очень - вдруг что не так и именно сейчас тот момент когда надо быть у врача и что-то начать делать?
22.09.2015
Понимаю вас. ))))
22.09.2015
Мне только в смотровом на профосмотре для санитарной книжки подтвердили ранний срок беременности. Но на узи тоже не отправили, хотите - идите платно! Вот так...
22.09.2015
Непонятная у вас врач...Меня сразу после 2 полосочек на узи в обязательном порядке отправили для подтверждения что все хорошо и стопку анализов выписали и даже витаминки и дюфастон! И все это по результатам узи в менее чем 5 неделек,а тут такое безразличие!!! Желаю вам хорошей и легкой беременности и чтоб врач была внимательнее! Берегите себя и лялю😉
18.09.2015
Спасибо, взаимно) Да я тоже думала, что все будет совсем по другому.....
19.09.2015
Кроме нас самих мы и наши дети никому особо то и не нужны!!! Так что будем сами бдительны))))😉и все будет хорошо!
19.09.2015
19.09.2015
После осмотра врач должен был вас отправить на УЗИ, чтоб посмотреть что все соответствует примерному сроку. А потом уже поже встать на учет. Не обращайте внимание на такое, и все будет хорошо.
18.09.2015
Так она даже смотреть меня не стала, а отправила гулять
19.09.2015
Во-первых, прими мои поздравления с таким счастьем!!! Соглашусь с предыдущим комментарием, что для Г это работа, таких как ты у нее сотня..за каждую Б они несут отчет перед глав.врачом не только на планерках словом, но и рублем, если вдруг что-то случится. Не переживай, все будет у тебя отлично! Поверь, чем позже встанешь и начнешь проходить врачей и анализы, тем лучше )) еще находишься в ЖК. А УЗИ я бы обязательно сделала, чтобы, как минимум, убедиться, что плодное яйцо в матке. Легкой беременности!
18.09.2015
Спасибо .. Решила сбегать на узи во вторник.
19.09.2015
Ничего удивительного, что так сказала Г нет... для них малые сроки - лишь морока, а вдруг что, а вдруг передумаешь и сделаешь аборт и т.д. Я вот до 10-ти и соваться туда не буду). Мне тоже сказанули как то - "вот будет у тебя нормальная беременность, тогда и придешь"... я вообще ревела, понять ничего не могла... потом поняла - нормальная, это когда уже риск уменьшился и все хорошо... А до того... какой им резон брать на себя ответственность за тебя и ребенка... мало ли что... Да вот так цинично они и рассуждают - для них то это работа, это лишь для нас чудо каждая беременность и роды! Не переживай, все будет отлично. Браслеты помогают чуток... но смотря какой токс... Удачи и хорошего настроения!
18.09.2015
Девочки, привет) Подскажите, что это за браслеты от токсикоза? Я мучаюсь страшно, порой даже воду глотнуть не могу, позывы даже с пустым желудком.. Все витамины, дюфастон идут в унитаз. Где купить браслеты можно? В аптеке спросить?
18.09.2015
Мне тоже подруга дарила. Даже и не знаю. Они еще вроде "от укачивания" называются. Одно и тоже!
18.09.2015
Да, мне коллега рассказывала, что ее сестра в самолет деткам своим надевала.
19.09.2015
Воду я вообще пить на голодный желудок не могу...Сухари грызу полегче как то с ними. Вообще как то особого удовлетворения от еды не испытываю. Вчера была в них, все равно тошнило. Но не знаю, что бы было без них). Тут наверное больше самовнушение..
19.09.2015
Спасибо огромное) Легкой Вам беременности)
19.09.2015
А нормально ли это?!