Войти
Ирина
Кирюша, 10 лет 1 месяцАнфиса, 8 лет 1 месяц Красноярск

5недель. Вторая беременность

А что за чудо-свечи? А то у нас похожая ситуация - сыночку 2,2 и весит 15 кг(( после игр с ним тож живот болеть начинает((

0
29.09.2017
Ирина
Кирюша, 10 лет 1 месяцАнфиса, 8 лет 1 месяц Красноярск

Попаверин. Но у меня потом кровить начало в итоге большая отслойка. Зато тонуса нет. Они от тонуса.

0
01.10.2017

Ой-ой! Отслойка!!! Надеюсь, сейчас у вас все хорошо? Берегите себя!

У меня тоже были светло-розовые выделения, но на узи вроде ничего подозрительного не нашли. Но все равно теперь ребенка больше не тягаю и даже стараюсь не бегать с ним. Если честно, даже убираться боюсь)

И спасибо за ответ) буду знать на всякий случай)

Здоровья вам и малышу! И пусть все будет хорошо)

0
09.10.2017
Джейн
София, 12 лет 4 месяцаМария, 8 лет 1 месяц Москва

Поздравляю!! Здоровья вам и малышу🤗 Моей 3 года, до сих пор вечно на ручки просится - беру, но страшно🙈 Хотя живот вроде не болит, но 15кг таскать.. но разве доченьке откажешь)

0
21.09.2017
Ирина
Кирюша, 10 лет 1 месяцАнфиса, 8 лет 1 месяц Красноярск

Спасибо, лёгкой вам беременности. Конечно не откажешь , но иногда страшновато даже.

0
23.09.2017
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю вас )) Легкой беременности.

0
20.09.2017
Ирина
Кирюша, 10 лет 1 месяцАнфиса, 8 лет 1 месяц Красноярск

Спасибо​.взаимно)

0
20.09.2017
А что вы умеете делать в 2,5 месяца? Отслойка

Похожие записи