Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Красноярск

5недель. Вторая беременность

Мама мальчика (10 лет) Люберцы

А что за чудо-свечи? А то у нас похожая ситуация - сыночку 2,2 и весит 15 кг(( после игр с ним тож живот болеть начинает((

0
29.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Красноярск

Попаверин. Но у меня потом кровить начало в итоге большая отслойка. Зато тонуса нет. Они от тонуса.

0
01.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Ой-ой! Отслойка!!! Надеюсь, сейчас у вас все хорошо? Берегите себя!

У меня тоже были светло-розовые выделения, но на узи вроде ничего подозрительного не нашли. Но все равно теперь ребенка больше не тягаю и даже стараюсь не бегать с ним. Если честно, даже убираться боюсь)

И спасибо за ответ) буду знать на всякий случай)

Здоровья вам и малышу! И пусть все будет хорошо)

0
09.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!! Здоровья вам и малышу🤗 Моей 3 года, до сих пор вечно на ручки просится - беру, но страшно🙈 Хотя живот вроде не болит, но 15кг таскать.. но разве доченьке откажешь)

0
21.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо, лёгкой вам беременности. Конечно не откажешь , но иногда страшновато даже.

0
23.09.2017
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю вас )) Легкой беременности.

0
20.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо​.взаимно)

0
20.09.2017
А что вы умеете делать в 2,5 месяца? Отслойка

Похожие записи