Сдала вчера кровь на ХГЧ, по ней я не беременна. Не знаю почему я сделала тест. Наверное потому что тошнит постоянно и голова кружится. В общем. Я ни на что не надеюсь и знаю, что скорее всего либо реагент либо ещё что-то. Но вот фото теста:


Сдала вчера кровь на ХГЧ, по ней я не беременна. Не знаю почему я сделала тест. Наверное потому что тошнит постоянно и голова кружится. В общем. Я ни на что не надеюсь и знаю, что скорее всего либо реагент либо ещё что-то. Но вот фото теста:


та это если считать с того цикла 17 где то, график вообще идиотский
Если хгч ничего не показал то смысла не было мочить тест!сами себя расстраиваете!!
я не расстроюсь. все хорошо, у нашей лабе могут не писать результат ниже 20, а на реагенты я насмотрелась, даже если и увижу что-то то только посмеюсь
А я вижу тень... при чем, на всех