Девочки, ситуация такая: Вчера у дочи пропал голос. Заболела. Стала чаще просить грудь и я конечно же даю чтобы горлышко полоскала. И вот мы сосем каждую по часу. Я их меняю каждый час т.к. уже все искусала и мне больно кормить. Что я заметила: Когда доча просила грудь раз в два часа они успевали наливаться в промежутке четыре часа каждая. Во время кормления доча активно сосала с глотками по 20 минут. А сейчас этого нет. Максимум пять минут сосания с глотками, а потом нервное раздирание груди и томительное ожидание прилива. Теперь у меня две тряпочки с болезненными истерзанными сосками(
Вот я и не пойму теперь где молоко? Здесь часто советуют повесить на грудь ребенка как панацею от всего: От малого набора веса, от малого количества молока и т.д. Что-то я не понимаю где логика? И что я делаю не так?
P.S. Пока доча болеет готова все это терпеть.