Мария Мама мальчика (1 год) Москва У Косьмы вырос клык! Посмотрите еще 20 записей на эту тему И у нас третий зубик) Зубы-зубы) Похожие записи Он вырос!!! Не вырос! Хорошо вырос??? Клыки? Он вырос!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027