Ураааааааа!Сегодня 24.09.в 6 месяцев и 10 дней у Макса вышел первый зубик!Бедненький мой пончик,3 недели мучились и сопли,и капризы,и спал плохо,и вот наконец то вылез.А ещё сегодня ночью у нас было сильное землетрясение,в 5 баллов,как мы все испугались,наверное сегодня будет повторное)))))
Мама троих (21 год, 5 лет, 6 месяцев)
Бендеры
Первый зубик.
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Бухарест
Поздравляем с первым зубиком! Ждите второй, они друг за другом выходят обычно.
У вас землетрясение прямо чувствовалось? У нас в Бухаресте я ничего не слышала ( то ли сплю крепко, то ли правда, толчки в другой стороне больше ощущались).
0
25.09.2016
Ответить