Войти
Светлана.
Владислав, 31 год 5 месяцевИлья, 15 лет 6 месяцевMakcuM, 10 лет 3 месяца Бендеры

9 месяцев.

Инна
Полина, 17 лет 2 месяцаРегина, 10 лет 3 месяца Рязань

С новой датой вас! Батончик уже хорошенький такой, целых 10 кг )) Зачем же ему ползать, бегать уже скоро будет ))

0
22.12.2016
Светлана.
Владислав, 31 год 5 месяцевИлья, 15 лет 6 месяцевMakcuM, 10 лет 3 месяца Бендеры

Спасибо Инночка!Последние 2 дня прям разошёлся,начал ползать и ходить возле мебели,дурдом начался.Как у вас делишки?

0
23.12.2016
Инна
Полина, 17 лет 2 месяцаРегина, 10 лет 3 месяца Рязань

Да, у нас такой же дурдом дома, только мы еще и с кровати летать стали периодически.Точно доведет меня до психушки.

0
23.12.2016
Светлана.
Владислав, 31 год 5 месяцевИлья, 15 лет 6 месяцевMakcuM, 10 лет 3 месяца Бендеры

Ой не говори)))))У моей знакомой недавно дочка, 10 месяцев, выпала с детской кроватки,потеряла сознание,лежали в больнице 3 дня,вроде всё обошлось,так я теперь его только в манеже оставляю,а то кроватка ему уже по грудь,а ниже не опускается.

0
23.12.2016
Инна
Полина, 17 лет 2 месяцаРегина, 10 лет 3 месяца Рязань

Вот это да. Наша в кроватке совсем не находится, если только пару минут, пока я занята. Но она у нас для неё высокая. А вот наша кровать - целое поле деятельности для полётов на луну.

Вчера после купания оставила её лежать на кровати, а сама отошла за памперсом на два шага, смотрю, уже летит ((

0
23.12.2016
Светлана.
Владислав, 31 год 5 месяцевИлья, 15 лет 6 месяцевMakcuM, 10 лет 3 месяца Бендеры

Я на диванах уже давно не оставляю.Мы как то на улицу одевались и я просто отвернулась за шапкой,краем глаза вижу летит,успела за ногу поймать.

0
23.12.2016
Инна
Полина, 17 лет 2 месяцаРегина, 10 лет 3 месяца Рязань

Да, нужно что-то кардинально менять. Ну вот не было у меня таких проблем со старшей, не наученная я ((

0
23.12.2016

Расмешила фраза что ругается громко)))такие лапуськи они!Свет сколько зубов?

0
26.12.2016
Светлана.
Владислав, 31 год 5 месяцевИлья, 15 лет 6 месяцевMakcuM, 10 лет 3 месяца Бендеры

Uge 5.6-I na podhode.Da on realno gromco rugaetsy.Mug govorit vesi v mamu pohel haracterom.Hto u vas tam s mohoi sluhilosi.razobralisi?

0
26.12.2016

У нас уже 6.4 последних с 8 до 9 мес вылезли .да рабобрались у нас ИМП пропили антибиотики, щас уросептики пьем

0
27.12.2016
Светлана.
Владислав, 31 год 5 месяцевИлья, 15 лет 6 месяцевMakcuM, 10 лет 3 месяца Бендеры

Ничего себе,за месяц сразу 4 зуба.Ну хорошо что,всё хорошо.А мы все болеем,сначала Илюша в четверг заболел,потом я в субботу,сегодня у Макса температура.3 суток 38-39 держалась.Наверное до НГ не поправимся,так обидно)))))

0
27.12.2016

Вирус видимо везде такой.давайте поправляйтесь.конечно очень тяжело когда детки болеют.Ты Илюшу на след.год в школу?

0
27.12.2016
Светлана.
Владислав, 31 год 5 месяцевИлья, 15 лет 6 месяцевMakcuM, 10 лет 3 месяца Бендеры

Cпасибо.Надеюсь что пойдёт,ходим уже 4 месяца к репетитору,готовимся.

0
28.12.2016
Екатерина
Старшенькая, 20 лет 8 месяцевПервая из двойни, 16 лет 10 месяцевВторой из двойни, 16 лет 10 месяцевЧетвёртый, 10 лет 4 месяцаПятый, 4 года 7 месяцев Новосибирск

С прошедшей даткой! Много спите днем, хорошо! Наш же не спящий)) В среднем на дневной сон у него час-полтора уходит, редко больше.

Скоро Максимка топать наверное начнет. Степа боится, падал сколько раз, головой сильно ударялся(( Теперь трусит(( хотя спокойно ходит держась за один мой палец

0
21.12.2016
Светлана.
Владислав, 31 год 5 месяцевИлья, 15 лет 6 месяцевMakcuM, 10 лет 3 месяца Бендеры

Спасибо!Да он соня как и мама.Да не думаю что скоро пойдёт,месяца через два может быть.

0
21.12.2016
4-й зуб,наконец то! Просто фотки на 9 месяцев.

Похожие записи