Максу 1.3.

Ай какие братики милые на последней фотке! Ничего себе вы уже сами едите, а я почти не даю ложку в руки, лень потом мыть пол и стульчик. Надо что ли с двумя ложками попробовать кормить. Тоже уже научился на днях карабкаться на диван, но я его в процессе лазания подсталкиваю обратно на пол, и он не настаивает. В коляске посиживает пока охотно если не больше часа, это мы когда в сырость выходим я его не выпускаю. Соска только на сон у нас. Мяско любит ваш, настояший мужичек:) А вы получается творожок и фрукты пока из за аллергии не едите? Планирую начать супы варить, тут пробовала В кафе куриный бульон с лапшой дать, кривился. С горшком аналогично, пьёт очень много компота из трубочки и после него сыт просто беспрерывно, я пробовала подтирать лужи, потом села случайно на лужу, плюнула и одела подгузник.
20.06.2017
Спасибо,они такие прикольные вместе.Я кормлю его и паралельно он своей ложкой ест,нам скоро в ясли, надо привыкать самостоятельно кушать.Да,из за аллергии ничего нельзя,хорошо хоть молоко козье пьет и каши я на нем варю,а так только свининой спасаюсь.Отвариваю мясо,потом его через мясорубку и по пакетикам в морозилку.По́том порцию просто в суп или кашу кладу.Вот я поэтому решила с памперсами не заморачиваться.Нафиг эти лужи вытирать постоянно,мозги ещё не созрели.
20.06.2017
Вы молодцы, а я сегодня попробовала ложку дать ему второй кормила, так он захотел обоими загребать, истерика была. вам скорее перерасти вышу аллергийку а то обидно сейчас свежие ягодки уже пошли. Я мяско запекаю ему отдельно без специй и ножом мелко режу.
20.06.2017
Про ягодки даже не думаю ещё,дала ему одну черешню попробовать,сразу обсыпало.может на следующий год будет легче.Значит берите третью ложку
20.06.2017
Да уж видать так и придется
20.06.2017
Тяжёлый период. Идём в ясли.