15 июля было 1.4.Время летит.Скоро в ясли. 



Мама троих (22 года, 6 лет, 1 год)
Бендеры
Максу 1.4
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет)
Новосибирск
С даткой вас! Когда в ясли идёте?
0
21.07.2017
Ответить
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет)
Бендеры
Спасибо!Думаю в августе,у него сейчас опять сыпь пошла,не могу понять на что,подозреваю амброзия во дворе начала цвести, хоть ее и скашивают,но это бесполезно.Ничего нового с еды не давала,это пипец какой то.
0
21.07.2017
Ответить
