Войти
Мама троих (22 года, 6 лет, 1 год) Бендеры

Максу 1.4

Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Новосибирск

С даткой вас! Когда в ясли идёте?

0
21.07.2017
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

Спасибо!Думаю в августе,у него сейчас опять сыпь пошла,не могу понять на что,подозреваю амброзия во дворе начала цвести, хоть ее и скашивают,но это бесполезно.Ничего нового с еды не давала,это пипец какой то.

0
21.07.2017
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Новосибирск

Вот же мучение с этой аллергией(( Здоровья Максимке!!!

0
22.07.2017
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

Ой,не говори

0
22.07.2017
Максу 1.4 Максу 1.5.

Похожие записи