Войти
Мама троих (23 года, 7 лет, 2 года) Бендеры

Максу 2 года.

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Поздравляем с двухлетием! Такой хорошенький Максик, щекастенький )) И так много всего умеет!

0
26.03.2018
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

Спасибо огромное!!!Поздравляю и вас с прошедшим Днём рождения!!!Да,пухлячок хорошенький))))

0
27.03.2018
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск

Поздравляю с днем рождения!!!!! А в садике как он без памперса?

0
21.03.2018
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

Спасибо!!!В садике в памперсе ходит,у нас разрешают.На горшок садят писять,потом обратно одевают памперс.

0
24.03.2018
Бельцы

какой красавец Мужчинка,на вас похож, ЗДОРОВЬЯ СЫНУЛЕЧКЕ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!

0
19.03.2018
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

Спасибо огромное!!! 🤗

0
20.03.2018
Максу 1.8-1.11. Максу 2 года 4 месяца.

Похожие записи