15 Марта нашему сладкому сыночку исполнилось 2 годика.Вес 13.500,рост 86 см.
Праздник не делали,купили тортик,вечером попили чай в семейном кругу.Макс повзрослел,многое умеет,выполняет все просьбы,знает все предметы,повторяет все слова,заканчивает четверостишия,поёт песенки на своём языке.Любит мозайку,наконец то полюбил книжки и с удовольствием расматривает картинки,коментирует,полюбил рисовать,ну и конечно машинки на первом плане так и остались.Стал очень капризный,чуть что не по его,сразу кричит,психует,кризис во всей красе,даже по ночам просыпается и орет.На горшок так и не хочет дома садиться,в садике нормально,дома никак.Подожду пока потеплеет и сниму,думаю к этому времени и сам созреет проситься.Любит со мной мыть посуду,чистить картошку,пылесосить,пыль вытирать.Начал истерить на улице,когда в коляске,утром надо быстро отвезти его в сад,орет минут 5,потом понимает,что не вытащу,успокаивается,с садика только пешком,хорошо когда погода нормальная,а когда дождь,это что то.Вот сегодня пошел снег и как обещают,будет идти неделю,санки не любит,сразу встаёт,коляска не проедит,опять мучения с походом в сад.Столько хотела написать,а мыслей нет вообще.Ну и немного свежих фоток.

Мама троих (23 года, 7 лет, 2 года)
Бендеры
Максу 2 года.
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Рязань
Поздравляем с двухлетием! Такой хорошенький Максик, щекастенький )) И так много всего умеет!
0
26.03.2018
Ответить
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет)
Бендеры
Спасибо огромное!!!Поздравляю и вас с прошедшим Днём рождения!!!Да,пухлячок хорошенький))))
0
27.03.2018
Ответить
Мама двоих (27 лет, 10 лет)
Челябинск
Поздравляю с днем рождения!!!!! А в садике как он без памперса?
0
21.03.2018
Ответить
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет)
Бендеры
Спасибо!!!В садике в памперсе ходит,у нас разрешают.На горшок садят писять,потом обратно одевают памперс.
0
24.03.2018
Ответить
