Давно я тут не писала, и что то не хотелось,но дабы не забывать,что происходит в жизни и каков мой путь,решила написать немного. ИТАК 2я подсадка и опять пролет,по происшествию времени,решили,что всетаки эндометрий тонковат,хоть и хороший по структуре, и мне предложили его полечить,prp терапией. Лечение заключается во взятие крови, выделении плазмы и вводят в матку,надо всего 1-2 процедуры, в этом цикле проверили как она на мне работает, и я хочу сказать офигенно! На всех таблетках,мазях,стимуляциях мой эндик всегда был 6.5-7 не больше, тут после первой процедуры за 72 часа вырос до 8.6, а еще через 72 часа после второй процедуры до 9.6,отличный результат,вчера была у РЕ, перенос сказали в след цикле сделаем,а перед переносом эту терапию.Верю,надеюсь и жду.