Вроде и не хочется писать, тк рановато,но и блин потом все забуду,да и наверное будет что мне написать. С 21 июля начались месячные, и этот цикл мне были назначены мне куча антибиотиков,и щапланировпнна подсадка в сентябре, спокойно я пропивала все таблетки, очень сильно болел живот,как на стимуляции, к середине цикла я еле ходила,каждое движение..даже сесть было больно,все отдавало в яичники,ну думаю да ладно,ведь своего цикла и овуляции у меня не было, и мыслей в голове тоже. Потом сильно начала болеть и расти грудь, достаточно резко набирая обороты, соски чувствительные,не дотронуца,уливило конечно,потому что за последние месяцы грудь была очень сдутая, назначен мне был прием на 16 августа,на обычный плановый прием,это была среда, пришла я, по УЗИ все отлично,эндометрий 12 мм,как никогда и большоое желтое тело,но у меня и в голове не промелькнуло ничего такого,ну запустился организм после PRP терапии и хорошо,была овуляция,здорово! Спрашиваю врача,а может быть у нас у самих получилось? Ну Эльмира Шавкатовна и говорит сделай тест 23,25,27 августа, ну дома тестов много, 17го числа утром сделала-пусто, 18 числа делаю ,а это был 29 день цикла,и обана!Вижу 2 полоски!! Такое чудо, так неожиданно!! Пошла сдала ХГЧ-121! Пересдала 21го числа -491! 22 августа опять ездила к врачу, она на радостях вызвала меня рано,сказала блин увидеть можно от хгч 700, перезаписали на эту пятницу, но посмотрела, эндометрий пышный уже 16мм, и когда она смотрит ЖТ уже второй раз говорит боооже,какое оно огромное! В форме как груша, а может их там 2е? Я говорю кого 2е? 2 ЖТ? Она говорит,нееет, ЖТ одно... и только когда я ехала домой я поняла,что она походу имела что может там 2 малыша? 😂
ВОБЩЕМ девочки,верьте в Чудо! Оно происходит с каждым в свое время и поразному! ВЕДЬ я почти 2 года бегала по врачам,делала резекцию,инсеменацию,стимуляции,подсадки и терапии, и ничего не получалось,даже не имплантировалось, а тут не жданно и не гаданно такой подарок судьбы! ТтТ. 



