Войти
планирую беременность

Мы будем верить в ЧУДО..........

Мама девочки (26 лет)

Тебя можно поздравить??)

0
05.02.2016
планирую беременность

Нет, это я репост сделала, так как очень сильно понравилась запись "Ми будем верить в Чудо" и захотелось что - бы и на нас Матронушка посмотрела и подарила ЧУДО!!!! Доктор дал еще последних 3 месяца попытаться. Очень надеюсь на них!))) А у Вас как самочувствие?

0
05.02.2016
Мама девочки (26 лет)

даже не знаю. самочувствие норм, бегаю по врачам с непонятными диагнозами. три месяца буду пить ок, там планировать опять)

0
05.02.2016
планирую беременность

Будем вместе пытаться! Держу за нас кулачки)))

0
05.02.2016
Мама девочки (26 лет)

Давай ты первая, я за тобой!)

0
05.02.2016
планирую беременность
0
07.02.2016
Подскажите как Вы отвлекали себя от планирования?