



Нет, это я репост сделала, так как очень сильно понравилась запись "Ми будем верить в Чудо" и захотелось что - бы и на нас Матронушка посмотрела и подарила ЧУДО!!!! Доктор дал еще последних 3 месяца попытаться. Очень надеюсь на них!))) А у Вас как самочувствие?
даже не знаю. самочувствие норм, бегаю по врачам с непонятными диагнозами. три месяца буду пить ок, там планировать опять)