Первый раз пишу...

2,8 уже, а супы? Пробовали давать вообще? А вторые блюда? У меня тоже ребенок такого возраста и плохо кушает. Я ограничила его в кефире, который может ведрами пить, 2 кружки в день, творог или йогурт грамм 200. Но у нас обязательно обед и на обед супчик, можно суп пюре дать, чтоб не видел что там мясо, перетереть его, мой любит например суп с тыквой, он сладковатый получается. И на второе тоже котлетка или ежик. У нас проблемы с картошкой и крупами. Я их маскирую. И с молоком и яйцами. Поэтому на завтрак редко ест кашу и омлет совсем не ест. На ужин любит макаронки и обязательно чтоб было жидкое второе, с подливой. Пробуйте различные варианты. Можно с чечевицей суп сварить, тоже вкусно и она разваривается почти в пюре. Маско надо кушать!!!
20.11.2015
Спасибо за ответ. Даю конечно супы и вторые блюда, отворачивается и всё( Даже пробовать не хочет. Пробовала делать и супы-пюре со сливками, тоже не понравились( Тыкву я в пшенную кашу добавляю, ест немного. Попробую сделать суп с тыквой. До 2-х лет сын неплохо ел, а сейчас одни мучения....
20.11.2015
Мы с завтраками мучаемся, не любит молоко и все тут! Я сократила перекусы, печенки только перед сном даю с кефиром, и вовторое обязательно подливка. Можно рыбку попробовать дать, я делаю форель в сливочном соусе, сыну очень нравится правда с макарошками, гарнир у нас не разнообразный :( мало что слопает на второе кроме макарон.
20.11.2015