8 лет

Первый прикорм

Ой я еще не начала с прикормом и меня все поддерживают. Моя мама правда иногда что то говорит про насочить яблочко и давать сок по каплям. Пыталась ей объяснить какие сейчас яблоки в магазинах продают... Вабще я тоже за кабачок)
04.04.2016
Как хорошо когда поддерживают )) да я тоже вот очень сомневаюсь в качестве продуктов сейчас поэтому только банки)
04.04.2016
Прикорм сейчас это дорого, и рисково. Чуть что сразу или сыпь или запор. А тут сунул сиську и всё в ажуре)
04.04.2016
Еще рекомендую тебе почитать книжку К. Гонсалеса Мой ребёнок не хочет есть. На случай если Никита будет плохо есть прикорм. Т.к. у меня Кристинка мало его ела и я переживала - прочитала много всего на этот счет и вот названная книга просто клад! А бабушки так и будут постоянно причитать о внучке - такая у них роль, никуда не денешься.
04.04.2016
Ой не говори , причитать это прям про них) вчера ездили, как муж говорит, по "золотому кольцу родни". Так каждый что-то да вставил свое про прикорм. Да вот Манька-Гланька уже котлеты чуть не дает а вы только пюре кабачок)))) прям проверка моих нервов))) Спасибо за книгу, почитаю на днях)
04.04.2016
Ой, еще огурцы солёные да сало ребёнок наяривать должен! И шашлыком закусывать)) Мужик ведь!
04.04.2016
мы тоже с кабачка начинали) банками я кормила аж до года. Кристинка очень мало ела прикорма, а готовить ей отдельно чтоб потом всё выбрасывать мне вообще не улыбалось. Поэтому кормила баночным, после года стала варить супчики. А с года и трёх она с нами ест))
04.04.2016
5 месяцев Никитке полгода!!!