Войти

Никитке полгода!!!

Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Поздравляю вас! Шустрый Никита - много уже чего умеет, поэтому наверное и спит мало - нервная система постоянно в напряжении. Ночью нормально что просыпается часто, а вот днём попробуй вместе с ним ложиться. Знаю, что дела надо делать, но хоть один сон вот так лежите, начал вошкаться - давай грудь. Кристина по 40 минут спала, и то я думала это мало, но по 15... Жесть!)))

0
13.04.2016
Evgesha
Никита, 10 лет 8 месяцев Барнаул

Спасибо) да с собой пробовала, он вообще не спит. Начинает ползать вокруг и вставать) завтра к неврологу пойдем вот и спросим что такое-то ))) я уже как эстонский зомби медведь зимой -очень медленно соображаю и постоянно хочу впасть в спячку,передвигаюсь на автомате)

0
13.04.2016
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

А качать на сон ты не пробовала? Сначала грудь, если не уснул-на фитболе покачать и спать вместе лечь. Потому что вам обоим не спать-это не есть хорошо.

0
13.04.2016
Evgesha
Никита, 10 лет 8 месяцев Барнаул

Сегодня ровно по такой схеме и итог 10 мин ( нифига не помогает. Встает и начинает кричать (

0
13.04.2016
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

а если еще раз покачать после того как проснулся?

0
13.04.2016
Evgesha
Никита, 10 лет 8 месяцев Барнаул

Да куда там...он несется сразу к опоре ближайшей и вставать надо. Брала и пробовала, но там такие возмущения (

0
13.04.2016
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

мне кажется это от перевозбуждения, Жень. Попробуй через слёзы его покачать, может поплачет пару минуток и уснёт, по 15 минут спать это атас(((

0
13.04.2016
Evgesha
Никита, 10 лет 8 месяцев Барнаул

Да я что только не пробовала. Ничего не помогает. Надеюсь пройдет это у него

0
13.04.2016
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Конечно пройдёт. Тебе остаётся только ждать


0
14.04.2016
Evgesha
Никита, 10 лет 8 месяцев Барнаул

Сходили к неврологу. Она сказала что по ее части все отлично. Не спит он потому, что ребенок такой занятой. Ну некогда ему спать) развивается,ползает,встает,присаживается, в общем весь в делах. По ее прогнозам в 9 месяцев он пойдет уже прям сам. Сказала купать в травках, пройти профилактический курс массажа и показаться на контроль остеопату. Так что некогда нам просто спать)

0
14.04.2016
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

да я не сомневалась, что у вас нет проблем по неврологии, Никита быстрее сверстников развивается и действительно вполне возможно в 9 месяцев пойдёт такими темпами))) Просто тебя жалко мне, что поспать некогда!

0
14.04.2016
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

А почему на улице не гуляете и не спите там???

0
13.04.2016
Evgesha
Никита, 10 лет 8 месяцев Барнаул

Да он приболел и пока врач не разрешает гулять. А так то он на улице часа 1,5-2 может проспать )

0
13.04.2016
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

Пиявок. ..первый раз слышу в плане малышеи😯

0
13.04.2016
Evgesha
Никита, 10 лет 8 месяцев Барнаул

Я тоже сначала испугалась, а потом прочитала про них и поняла что это только на пользу

0
13.04.2016
Первый прикорм 7месяцев уже Никитке.

Похожие записи