Войти

7месяцев уже Никитке.

Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 7 месяцевСамый любимый!, 12 лет 5 месяцевДенисочка, 10 лет 10 месяцевОлег, 7 лет 10 месяцев Курган

Поздравляю!!! Ковролин очень понравился ваш!

0
10.05.2016
Evgesha
Никита, 10 лет 9 месяцев Барнаул

Спасибо! Мне он тоже понравился и по цене. За такой вот кусок 1300 всего и еще отдали остатки с обрезей и их даже бесплатно оверложили и у нас на кухне лежит еще кусочек,чтоб Никитку в случае чего на пол посадить и занять игрушками)

0
10.05.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 7 месяцевСамый любимый!, 12 лет 5 месяцевДенисочка, 10 лет 10 месяцевОлег, 7 лет 10 месяцев Курган

Вабще недорого) у нас тоже ковролин и дома и у мамы купили тоже с дорогами но другими, ваш мне больше понравился)

0
10.05.2016
Jane_Tv
Кристина, 12 лет Барнаул

Ходит с опорой в 7 месяцев!! Обалдеть, метеор!)) Такими темпами точно в 9 месяцев ходить будет!))) Весело теперь стало с малышней, скоро еще веселее будет! и правду говорят-дети растут очень быстро, оглянуться не успеешь, а декрет закончился, в садик пора.

0
10.05.2016
Evgesha
Никита, 10 лет 9 месяцев Барнаул

Это точно( не хочу в садик...хочу подольше с ним посидеть,я еще от работы не отдохнула)

0
10.05.2016
Ольга
Даниэль, 15 лет 11 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Москва

Какой умничка! Молодцы! Так здорово, когда детки ползают... а у меня похоже второй неползающий ребенок(( Прикорм догоните)), времени достаточно. Мы из-за ветрянки позже начали) Попробовали брокколи и цв.капусту, сейчас кабачок)Старший в этом возрасте уже и фрукты попробовал, каши начал)))) А массаж мы так и не сделаем(((, вот надеюсь с сер.мая начнем, может что изменится)

0
10.05.2016
Никитке полгода!!! Наконец-то сел!

Похожие записи