Войти

Весна- зима на 6-7 лет.

К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

6.куртка Button Blue 122 зима 1000р, комбинезон темно- синий 400р 128. С какого роста можно носить? Рукава подгибаются? В куртке подкладка флис? На какую температурный режим рассчитана?

0
19.02.2019

куртку можно носить с 116 см, рукава не подгибаются, она на тонком синтепоне, носили после или перед зимней курткой до -2-3, комбинезон зимний, носили с 125 и еще с подворотом

0
19.02.2019
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Спасибо, я ищу на ребёнка ростом 110 с учётом на вырост. И холодную зиму. Что то в этом плане можно что то у Вас подобрать?

0
20.02.2019

ой я вам вчера с больной головы не про ту куртку написала , про синюю, а в цветочек да она на мороз, подвернуть можно, а на самые сильные мороза комплект Зима, там тоже все подворачивается

0
20.02.2019
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

У нас Тюменская область морозы бывают до -40 и более. Зима тёмный хотелось что то посветлее. Он наверное пуховой?

0
20.02.2019

о тогда только комплект зима еще подойдет, остальные для вас на позднюю осень получается, у нас таких морозов нет , особо и не покупаю теплое очень

0
20.02.2019

у Гулливера еще и куртка будет если в размер укороченная

0
20.02.2019
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

ВЫ не помните на какую t, мне нужно до -30

0
20.02.2019
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Добрый день!

.комплект Зима 122 1500р

Подскажите, пожалуйста состояние и замеры .

0
16.09.2019
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

На худенькую девочку подойдет?

0
16.09.2019

добрый вечер, продан

0
19.09.2019

Александра дд! Подскажи пжт синий полукомбинезон 128 состояние? Есть нюансы?

0
27.03.2019

добрый день, есть пятнышко от лака на коленке

0
28.03.2019
Зима весна на 3-4 года Пальто DeSalitto

Похожие записи