Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Минск

А нам сегодня половинка года!!)) 😂

Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Совсем большие уже. Столько умелок, у нас в рапзы меньше. Но зато зубы есть))) и вам легкого прорезыаания! И с полугодием вас!!!

0
16.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Минск

спасибо) а я смотрю все больше умеют))))

0
16.11.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Да это индивидуально все.

0
16.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Поздравляю! Растите зубы)

0
16.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Минск

да, ждем) спасибо 😃

0
16.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Какие вы хорошие))как по мне так копия мама))поздравляю с полугодиком))растите здоровенькими)пы.сы. мой тоже любит нос морщить))

0
16.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Минск

да, маменкин сыночек)) спасииибо 😘

0
16.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Брест

Какой фотогеничгый малышик. В последней фотке вылитый мама, ну мне так кажется)))

0
17.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Минск

спасибо) все говорят что на меня похож))

0
17.11.2016
Немного лирики это они!!

Похожие записи