Вот и отметили мы 2годика) пролетел он быстро, как по мне) 
За две недели до др пошли на горшок, унитаз, кустик и т.п. Подгузники пока только на ночь, в большинстве ночей сухих)) урааа!! 🤗 Вот просто резко, раз! Видно и правда всему свое время!
Любимые игрухи у нас "кАда" - трактор, "атУти" - автобус, "кАти" - мячики
Любит играть с мелкими игрушками, перекладывать, ковыряться в них.
Любит "пилЁпи" - купаться и все что с водой связано)
Воду - "аки" пить нужно только из определённых чашек, а "кока" - сок, из трубочки)
Машины "диди" его страсть, из-за руля не вытащить
Очень интересный ребёнок стал, вот просто наблюдать даже за ним смешно, такой артистичный, весёлый, общительный, со всеми найдёт общий язык)
В сентябре уже пойдём в сад! Когда ходили к заведующей, чуть забрала его от туда, тут пусть так и будет)
Кушает хорошо, спит хорошо, зубов новых нет) Когда полезут-то?
Любовь всей жизни девочка Аня, на пол годика младше) на вопрос, кого любишь, отвечает "Аня")) они такие милые))
Ну и дитя 21века любит влоги на ютубе, даже есть собственный "тепа" - планшет)
Ну и скину фоток конечно)) 🤗 🤗
Всем хорошего настроения!)





