Вусала Баку 20 недель 3дня Узнали пол ребёнка... У нас будет ДЕВОЧКА.... @):- Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Семей (Семипалатинск) Поздравляю вас с дочей!УРА! 0 23.02.2016 Ответить Вусала Баку Spasibki.... 0 24.02.2016 Ответить Слава Богу, 20неделя уже. Мы уже на екваторе .... 21 nedelya... Похожие записи Узи 16 недель 3дня) Анализы 13 недель 3дня 38 недель и 3дня- ноющие боли внизу живота 6 месяц или 26 недель и 3дня!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027