Верите ли вы в гороскопы? Вот вчера прочитала, что сегодня будет не очень удачный день, особенно в плане общения. И, действительно, общение сегодня не фонтан. Это моя настройка со вчерашнего дня? Или правда так звезды сложились?

Верите ли вы в гороскопы? Вот вчера прочитала, что сегодня будет не очень удачный день, особенно в плане общения. И, действительно, общение сегодня не фонтан. Это моя настройка со вчерашнего дня? Или правда так звезды сложились?
