Сегодня на вид самый обычный день. Но у меня уже успело случиться маленькое прекрасное! Пока ходили с сыном в магазин, увидели первые подснежники! К сожалению, была без телефона и не смогла сфотографировать, чтобы поделиться. Поэтому дарю вам эти. Прекрасного вам дня, друзья!
