На улице снова дождь!!!
Гулять не пойдём. Решили поиграть в ходилку бродилку "Машу и медведя". Совмещаем приятное с полезным: учимся выигрывать/ проигрывать, считаем и проводим время всей семьей.

На улице снова дождь!!!
Гулять не пойдём. Решили поиграть в ходилку бродилку "Машу и медведя". Совмещаем приятное с полезным: учимся выигрывать/ проигрывать, считаем и проводим время всей семьей.
