Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

В выходные ходили на ДР

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Красавец и красавица )

А не жарко ему в свитере было ?
0
22.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо )))
Не, я сто раз спросила и проверила. Когда начал играть, то вообще переодела в домашнее)))

0
22.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Хорошо )на фото рядом просто девочка легко одета...

Я в гости своего обычно одеваю в рубашку и футболку. ну как носят рубашка растегнута, а под ней футбола. когда игры начинаются, то снимает рубашку. или есть ещё пара рубашек просторных - в них и играть можно)
0
22.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да я его нарядила с целью потом все равно переодеть )))

0
24.11.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Какая коса!!! Мои тоже позировать не любят. Редко словить можно нормальный кадр😂😂

Чудесные фоточки.

0
22.11.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

красивая))) яркая!!!!!!!!!!!!

0
22.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо))

0
22.11.2016
Мой рацион за сегодня Вынужденное руокделие

Похожие записи