Все прошло супер! Весело, дружно, вкууусно ))))
Дети набесились от души.
Всего было 4 ребенка, примерно одного возраста. Мой Тимофей не сразу пошел на контакт. Он у нас изначально стеснительный, не тянется к новым знакомствам. Но когда привыкнет к человеку, то все ок. Так и в этот раз вышло. Сначала сидел и хомячил. смотрел мультики. Потом потихоньку стал играть со всеми.
Еще сходили погулять потом на площадку. 
Мой модник. Специально к празднику купила ему брючки, рубашку и свитерок.


С именинницей. Ксюша его так мило приобняла, но Тимофей решил что не стОит ))) Вообще не очень любит фоткаться. Точнее по настроению. А он очень ждал торт )))) Не до фоток ему было!

Тут вообще чудо! Отвернулся и ни в какую не поворачивался ))) Характер!

Это мама именинницы. Моя лучшая подруга.

И немного меня )))