Всем привет) я прям прыгаю от радости. Мои М без гормонов ! Последняя попытка отменить гормоны была два года назад, спустя полгода без месячных пришлось снова пить таблетки. Сидела до этого на прогинова + дюфастон. И вот ) ураааа! Вопрос, у кого такой дл...
Добрый вечер девушки. Кто сталкивался с резкой отменой ЗГТ? Отменили прогинову + утрожестан. Вот думаю что ждать теперь от организма
Добрый день. Кто отменял гзт самостоятельно? Я пью уже три года... прогинова + утрожестан. ( схема менялась, иногда утрожестан меняли на дюф, а прогинову на девигель). Я устала. Сначала я могла контролировать вес, из-за чистого питания и спорта, но как т...
Есть мечта, она большая
Лик слезою заполняя.
Я мечтаю лишь о том,
Смех наполнил чтобы дом
Есть мечта, она большая
В детской сын сидит, играя,
Рядом папа - это ты.
Вроде скромные мечты.
Есть мечта, она большая.
Не найти конца и края,
У желания моего -
На руках носить его...
Есть мечта, она большая.
Ручку крепкую, сжимая,
Первый сделать шаг помочь.
Не смыкать глаза всю ночь.
Есть мечта, она большая
Каждый день я умоляю
Бога. Он поймет меня
Слово - верная броня.
Есть мечта, она большая
Сердце болью заполняя
Я вопрос хочу задать:
Почему ещё не мать?
Отчего моя мечта
Не исполнена пока?
Отчего моя семья...
Не пополнена пока?
Добрый Дедушка Мороз, не неси
подарков воз, и ни шубы, ни
колечки, принеси нам ЧЕЛОВЕЧКА!
Чтоб под курантов звон, в животе
толкался ОН. Нас ведь, Дедушка
Мороз, не пугает токсикоз, не пугает
лишний вес, над хранилищем чудес!
Конец света нам не светит, если с
нами будут дети! Ты нам только
помоги, по сугробам добеги! И
детишек тут и там Рассажай по
животам!!! 
Добрый день, девушки) снова к вам за советом. После всех этих стимуляций жутко выпадают волосы, кто сталкивался с такой проблемой? Чем спасались? А то мой хвост уже такой тощий, ужас (
Клост 50 - мимо, Клост - 100 мимо .. Реакции не было вообще. Этот цикл Пурегон 50 ... Итого 10 дмц и фолликул максимальный 11 мм(((((( след. Цикл увеличиваем дозу до 75.... В эти моменты не хватает, чтобы кто то сказал " все получится, вот у меня было тоже самое а теперь растёт маленькое чудо".... Девочки до слез уже честно ((((
сегодня 7 день цикла, была на узи, максимальный фолликул 10,2 ; м эхо - 7,7. Норма?
Врач назначила мне Пурегон. Позади два цикла с клостом, не дали результата. Девушки, подскажите какие могут быть побочные действия ? Что чувствовали? Что рекомендуете на время стимуляции? ( вчера колола первый раз доза 50, колоть необходимо через день. Сегодня вечером прям начала чувствовать яичники; почитала вроде это норма )
