Сделала уже три криопротокола на ЗГТ в этом году в ИДК врач Сараева Н. В. 1-бхб; 2и 3 даже нет имплантации. У нас женский фактор, была внематочная в 2016г, нет трубы, др. беременностей не было за 8 лет. Было лечение эндометрита в 15г., эндометрий свой в протоколах рос хорошо. Эмбрионы отличники. По Гемотологу вроде ничего особенного выполняю все по расписанный схеме, Д-димер не поднимается. Картотип сдан нет отклонений. У мужа нороспермия и нормальный показатель фрогментации ДНК сперматозоидов. Девочки подскажите, что еще можно предпринять и как подготовиться к подсадке в крио протоколе?
Самара