Peg perego book plus s pop up модель 2016 года в цвете blue denim

Анастасия, добрый день! Подскажите, подалуйста, как пережили зиму с этой коляской? Выбираю расцветку, думаю между blue denim и saxony blue. Спасибо!
29.06.2016
Анастасия, здравствуйте, очень нужна Ваша помощь!!! Мне понравилась такая колясочка, только 3 в 1, планируем преобрести. Поскольку Вы уже опытный пользователь данной коляски, подскажите пожалуйста, как она себя проявила за время эксплуатации, интересует только ткань, с шасси все понятно, а вот по ткани ( катушки, промокает или нет, пользуетесь ли Вы колясочкой зимой?) нравится ли Вам вообще в джинсе? Очень буду признательна за ответ! Спасибо!!!
24.01.2016
Почему собственно и выбрала джинс : он нейтральный, подойдет к любой одежде; нет белых вставок - это огромный плюс, т.к, до этого была коляска серо-белая, и эти белые окантовочки постоянно лапались руками и из-за них приходилось стирать коляску. И если у вас ребенок голубо или сероглазый очень здорово смотрится))) коляска под цвет глаз))) решайтесь. И еще + я не видела в др фирмах коляски в джинсе, если и есть, то не такой цвет. Этот очень клевый
14.10.2015
Здравствуйте! Ваш комментарий по поводу этой коляски 2016 года, по-моему, единственный в интернете!!!)) Поэтому пишу вам)) Хочу заказать такую же коляску и очень нужен ваш совет! Помогите пожалуйста! 1) В каком магазине вы заказывали? А то их так много, боюсь купить подделку.. заказывать буду в интернет магазине каком-то, привезут в коробках и сразу же проверить всё возможности не будет... 2) Коляска складывается с прогулочным блоком только если он стоит по ходу движения или и так и так? 3) У вас рама цвета графит, по-моему, да? Это крашеная рама или нет? Я интересуюсь в том плане что оберется краска или нет, если крашеная. Просто черная рама на бук плюс очень легко отваливается)) 4) Вы видели в живую какие-нибудь цвета 2016 года? Меня просто интересует цвет rivera (темно-синий) или sinergy (черный), а я так понимаю что у них совсем другой материал, не как ваш. Что вы думаете по поводу этих цветов? Хотя я смотрю на ваши фотографии и ваш цвет мне тоже нравится все больше и больше))) Как вы думаете какой материал лучше ваш джинс или другие 16 года ( в плане маркости, выгорания и т.д.)) Буду очень вам благодарна за помощь)))
13.10.2015
Добрый вечер! С удовольствием подскажу, что смогу. 1) покупала в интернет-магазине Кидики. Все оперативно, доставка на следующий день, оплата только наличными. Претензий к магазину нет. Привезли 2 коробки, ковырялась сама с огромным удовольствием. Сама все быстро собрала, все легко и просто. 2) Коляска складывается только прогулочным блоком вперед. Он очень легко переставляется. Есть метки, чтоб не промахнуться. 3) Рама графит. Не знаю, если честно крашеная или нет, но за месяц пользования ни одной царапинки не было. (сначала хотела купить на белой раме, но ее не оказалось в магазине, а сейчас очень рада этому цвету, тоже стильненько так смотрится). 4) В живую ни одного цвета не видела(((( Мне сначала очень понравился sinergy мне кажется, что они из др. материала сделаны. Синий тоже очень красивый, но он заезженный уже на мой взгляд((( Я думаю нужно спросить у продавцов перед заказом по поводу качества ткани. И уточните по поводу ткани на козырьке - у нас она однослойная, и шовчики(очень аккуратные конечно, но видны, меня это не парит, но вдруг....). Еще ткань джинс мнется при сложенном капюшоне, и когда его расправляешь, ткань не в натяг и мятая, на фото у меня это видно. Но это мелочь. Просто может в другой ткани не будет мяться? И если ткани разные у 2016 г., то советую все-таки взять не блюджинс, а другую. Все-таки это более летний вариант наверно .... Но она не продувается, все норм. По мне так она 100% хлопок, а значит дышит. Сейчас еще фото выложу с прогулок, может поможет. И еще отдельно напишу про чехол на ножки. До сих пор не могу разобраться как его крепить, и как на фото его поставить очень сложно, т.к. он мягкий. В итоге смотрится мешком (может я что-то не так делаю?) НО его плюсы, что он глубокий, и во время сна малыш накрыт по плечики.
13.10.2015
Спасибо за ответ, вы мне очень помогли разобраться! Чехол на ножки у 2016 года кажется намного больше чем у предыдущих моделей, собственно по этому и смотрю только 16 года. Я думаю, что даже если вы все правильно делаете и это его минус, что смотрится мешком, то то что он глубокий это его огромный плюс который закрывает минус=))))) Тем более что чехол нужен редко: когда ребенок маленький и спит часто на прогулке (в холодное время).А когда он спит и спинка откинута, он же не топорщится вроде? Так что, наверное, меня это не смущает, ну во всяком случае я бы не стала из-за этого рассматривать предыдущие модели. И на фотографиях я этого не заметила, по-моему, на последней все прекрасно как и должно быть. И еще, то что мнётся действительно чуть-чуть заметно(( но это не так ужасно выглядит как, например, на эко-коже, там вообще мрак (у меня была бежевая). Мне кажется что на вашем цвете грязь будет менее заметна чем на черном или темно синем.. И летом в вашем цвете я думаю лучше, в других явно жарче будет... на знаю даже что выбрать....((((
14.10.2015
Всем привет!!!