У меня всегда стояли диваны, где бы я ни жила, но была мечта оборудовать спальню. Кровать, толстый матрас, как в сказке про принцессу на горошине, куча подушек. Насколько это удобно? Или… как сказала моя подруга, «ты одну комнату из квартиры выключаешь, только спишь, это все равно как будто у тебя комнаты не было….»? У кого-нибудь есть спальня? Это удобно?
Москва
Мы в спальню купили кованую кровать, с красиво нанесенными на нее узорами.
Купили её вот за две тысяч евро, но как бы то не было, все таки кровать ручной работы, и она этих денет стоит. Кроме всего прочего кровать сама по себе достаточно удобная.

0
08.10.2015
Ответить