Войти
Юлия*
36 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 13.09.2015, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
104
записи
56
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вопрос о кроватке ...

Пост как всегда писать нет времени, зато потом жалеть буду. Что не могла, ленилась и так далее. Ладно собирусь как нибудь с мыслями и напишу. Сейчас У меня вопрос стоит о кроватке, так как наша данная стандартная кроватка становиться мала и планируе...

9
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
Топ- топ)))

Теперь и я могу написать себе на память, что год назад в этот период времени у меня отходила пробка. А год спустя, это чудо делает потихонько шажки. Так старательно и неуверенно топает на встречу. Бывает сделает 10 шажков, бывает 2 и сяде...

4
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
Целуемся

Два дня как наверное, говоришь ему- "дай мама поцелует " . Он ползет и тянет свое лицо, еще и сам рот открывает в ответ целует. Это прекрасно) )))

2
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
Стоим)

Все пишут и я хоть чуть чуть напишу.

Как же классно за ним наблюдать когда он сам стоит. Заиграется и потом хоп стоит, резко вспомнит , что он не держится и садится. Но он это так редко делает 😣

4
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
Хочу снова. ..

Эх что то такая настольгия ночная. .. Так хочу снова стать беременяшкой.)) Эти 2 полоски, первое УЗИ, пол, шевелюшки. Вроде это и ты, но до сих пор не верится что это ты и с тобой это случилось ...

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
А во сколько просыпаются ваши детки? !

Привет ) Охота узнать и спросить у мам более опытных, итак раньше мы спали до 11, потом стали до 9-10. Теперь мы просыпаемся в 6.30 максимум 7.30. Мне интересно, и как долго он будет так просыпаться? ! Или это уже все,его время! ? И когда детишки начинаю...

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
8.5

Напишу пост, о том потом забуду. Итак что мы имеем на сегодняшний день.

Вес 11 кг, рост 75 см. С 6 месяцев даже не подросли, либо так намерили прошлый раз. Сделали первую акдс, вроде перенесли нормально. Имеем 2 нижних зуба. Кушаем ну 70% с общего стола....

2
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вот и второй зубик!

8 мес и 7 дней. Или 29 августа вылез второй зубик. Ждем с верхние ))

2
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
Наш первый зубик!!!

В 7м 28 дней! Вылез он родимый первый! ! Конечно я думала там будет весь зуб , а не краешек 😁 .Ну ладно и так хорошо!

Ждем-с следующий, надеюсь он не заставит себя долго ждать и не будет его сильно мучить! !!

...
5
Андрюшка
9 лет 6 месяцев
Сонечка
5 лет 2 месяца