Дорогие девчонки,подскажите,в чем плюсы и минусы пентаксима от обычной акдс.Наш педиатр говорит,что смысл пентаксим делать нет ,а я начиналась отзывы от обычной акдс и в ужас пришла.У нас медотвод на 2 месяца ещё (понижен гемоглобин).Вот хочу пока разобраться какую прививку выбрать.А так же вдруг кто знает ,где в Строгино можно сделать прививку пентаксима?
Всем привет ) У моего сына (3 месяца) с месяца увеличил лимфоузел на затылке , прям на косточке , с одной стороны побольше , с другой совсем мплюсенький.Показывала и хирургу и педиатру , говорят все нормально.Но эти лимфоузлы уже больше 2 месяцев.Собственно вопрос: у кого было так же?и когда пропали лимфоузлы?
Всем привет ) У моего сына (3 месяца) с месяца увеличил лимфоузел на затылке , прям на косточке , с одной стороны побольше , с другой совсем мплюсенький.Показывала и хирургу и педиатру , говорят все нормально.Но эти лимфоузлы уже больше 2 месяцев.Собственно вопрос: у кого было так же?и когда пропали лимфоузлы?
Здравствуйте, дорогие девчонки )Меня зовут Катя ,мне 27 лет ,у меня двое детишек -девочка 5 лет и мальчик 2 месяца.Давно захожу на этот сайт ,а зарегистрировалась только недавно.Я из Москвы.Давайте дружить)