Войти
Катя
38 лет Москва, Россия
На сайте с 13.09.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
24
записи
12
друзей
1
подписчик
Плюсы и минусы пентаксима

Дорогие девчонки,подскажите,в чем плюсы и минусы пентаксима от обычной акдс.Наш педиатр говорит,что смысл пентаксим делать нет ,а я начиналась отзывы от обычной акдс и в ужас пришла.У нас медотвод на 2 месяца ещё (понижен гемоглобин).Вот хочу пока разобраться какую прививку выбрать.А так же вдруг кто знает ,где в Строгино можно сделать прививку пентаксима?

Лимфоузлы

Всем привет ) У моего сына (3 месяца) с месяца увеличил лимфоузел на затылке , прям на косточке , с одной стороны побольше , с другой совсем мплюсенький.Показывала и хирургу и педиатру , говорят все нормально.Но эти лимфоузлы уже больше 2 месяцев.Собственно вопрос: у кого было так же?и когда пропали лимфоузлы?

Лимфоузлы

Всем привет ) У моего сына (3 месяца) с месяца увеличил лимфоузел на затылке , прям на косточке , с одной стороны побольше , с другой совсем мплюсенький.Показывала и хирургу и педиатру , говорят все нормально.Но эти лимфоузлы уже больше 2 месяцев.Собственно вопрос: у кого было так же?и когда пропали лимфоузлы?

2
Катя
Москва
Привет)))

Здравствуйте, дорогие девчонки )Меня зовут Катя ,мне 27 лет ,у меня двое детишек -девочка 5 лет и мальчик 2 месяца.Давно захожу на этот сайт ,а зарегистрировалась только недавно.Я из Москвы.Давайте дружить)

3