Заказала еще в апреле платье для беременных на сайте Алиэкспресс впервые, пришло через месяц вот в начале мая, одела один раз и всёёё похолодало, дожди... Уже июнь а погода как в апреле😨 Думала жара будет, платье поношу какой там... уже месяц лежит оно, а нам осталось ходить тут около месяца((( Я немного расстроена, печалька😳😔😯
👗Покупки с Алиэкспресс👗
Заказала еще в апреле платье для беременных на сайте Алиэкспресс впервые, пришло через месяц вот в начале мая, одела один раз и всёёё похолодало, дожди... Уже июнь а погода как в апреле😨 Думала жара будет, платье поношу какой там... уже месяц лежит оно, а нам осталось ходить тут около месяца((( Я немного расстроена, печалька😳😔😯
И как оно? Я тоже все смотрела на это платье.... так и не решилась))
0
10.06.2016
Ответить
Оленька мне очень понравилось, удобное и лёгкое в нем не жарко я вот в жару одевала, уже стирала после стирки цвет и материал не поменялись, и качество и цена порадовало👍👍👍 Вот к нам в ЗКО пришло ровно за месяц, по цене вышло около 3500 тенге. Так что заказывайте не пожалеете, только осталось погоды хорошей дождаться😎
0
10.06.2016
Ответить