Может ли тест не показывать беременность на сроке 11 - 12 недель ? Все тесты отрицательные . Последний ППА был в середине июля , два цикла в срок , а сейчас задержка 4 дня . Сильно нервничаю
Может ли тест не показывать беременность на сроке 11 - 12 недель ? Все тесты отрицательные . Последний ППА был в середине июля , два цикла в срок , а сейчас задержка 4 дня . Сильно нервничаю