Войти
Ольга
Алушта

Подарочек под Новый год:)

Поздравляю!!! У нас тоже чудо-подарочек был к новому году - Мишутка 30.12.2014 года 3950 , 54 см!!! Новый год встречали в роддоме?

0
14.09.2015
Ольга
Алушта

И мы вас поздравляем:) Нас выписали 31,так что НГ дома праздновали:)

0
14.09.2015

Повезло вам!!! Успели!

0
14.09.2015
Ольга
Алушта

Мне кажется если бы не знакомый заведующий,то ночевалибы 31 в больнице

0
14.09.2015
Семидворье

Похожие записи