Привет! Меня зовут Яна, я мама чудесной девочки Полины,ей 19 сентября будет один год.
Будем рады знакомству) 
Привет! Меня зовут Яна, я мама чудесной девочки Полины,ей 19 сентября будет один год.
Будем рады знакомству) 
Привет!))) я мама Миши, нам 18 августа был годик! Давайте дружить?!))
Приветик! Меня зовут Рита
Моему сыну 20 сентября будет 6 лет, а дочурке 2 месяца)))