Войти
Юлия
39 лет Краснодар, Россия
На сайте с 14.09.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
7
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Юлия
Анастасия, 7 лет 1 месяцПланирую Краснодар
Детский сад

Нужны отзывы🙏 Частный сад «волшебная страна» филиал на Серова и сад «Юла» на Садовая/Мопр.

Юлия
Анастасия, 7 лет 1 месяцПланирую Краснодар
Пролет(((

Всем привет. Встала с утра и бегом к телефону, смотреть результат. А там < 0,5 и сердце замерло(((. Все ожидания и мечты в пропасть. Позвонила врачу, а она говорит пока мес-ые не пошли делать поддержку, а в пятницу пересдать. Но если честно не вижу смысла(((

Юлия
Анастасия, 7 лет 1 месяцПланирую Краснодар
Наступил 14 ДПП

Всем привет!!! Вот и пролетели две недели ожидания, осталось чуть-чуть. За это время были и слезы, и истерики, и мысли, что все хорошо, а потом все плохо. Сегодня сдала ХГЧ сказали результат будет только завтра, но очень надеюсь, что прийдет сегодня вечером. Очень хочется, чтобы сегодня сбылась самая заветная мечта и мне сказали "ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ БЕРЕМЕННЫ" Ведь сегодня такой Большой Праздник " Рождество Пресвятой Богородицы" Всех с Праздником!!! Желаю чтобы все Ваши желания осуществились

Юлия
Анастасия, 7 лет 1 месяцПланирую Краснодар
Вечер изменений

Добрый вечер, дорогие мои девочки))) сегодняшний вечер сводит меня с ума. Во-первых, сегодня было пару капель выделений коричневого цвета. Позвонила врачу, сказала что такое может быть. Я немного успокоилась. Потом какое-то недомогание, решила померить температуру 37.3 почитала, что это может быть признаком имплантации, но разве может быть она на 13 ДПП??? Не знаю что и думать. А завтра сдавать хгч. Покажет ли???

7
Юлия
Анастасия, 7 лет 1 месяцПланирую Краснодар
Терпение и только терпение)))

Привет всем!!! Сегодня 11 ДПП, у меня двухдневочки))) После последнего неудачного теста на 6-ой я твердо решила, что больше делать тесты не буду . В понедельник иду сдавать ХГЧ. С одной стороны жду с нетерпением, а с другой - думаю как бы оттянуть этот день (хочется не о чем не думать и быть беременной) Гоню от себя негативные мысли. Держите за меня кулачки

Юлия
Анастасия, 7 лет 1 месяцПланирую Краснодар
Чувство пролета

Привет всем!!! Сегодня утром проснулась со слезами на глазах, полностью убежденная что протокол неудачный. ХГЧ сдавать только 21.09, а я уже с ума схожу . Муж в шоке, говорит: "Почему ты так уверенна, ведь ты же не знаешь, что там у тебя внутри?" Никаких признаков беременности у меня нет (кроме как грудь очень болит, но это наверно из-за гормонов). Мне кажется если ты беременна, ты же должна хоть что-то чувствовать? Девочки, расскажите, про Ваши первые признаки и были ли они?

Юлия
Анастасия, 7 лет 1 месяцПланирую Краснодар
6 ДПП

Привет, девочки!!! Первый раз решила зарегистрироваться в сообществе. Хочется с кем-то поговорить о наболевшем Сегодня 6-ой день после переноса. Сдала сегодня прогестерон и эстрадиол, жду результаты .Решила сделать тест, увидела отрицательный результат и поняла, что зря его сделала((((((. Ловлю себя на мысли, что еще рано.

Анастасия
7 лет 1 месяц
Планирую
с 01.03.2008