Девочки дорогие кто шьёт и занимается этим активно и это его хобби уже долгое время - подскажите мне пожалуйста!!!
Я всё-таки решилась купить Машинку швейную себе… хочу не могу и шить тянет… очень очень!
И у меня много вопросов… а где спросить не знаю - решила тут написать)
Какая лучше электронная или электромеханическая - тип управления???
Какая марка лучше??? Мне приглянулись вот такие 3 Husqvarna, Brother и Janome - но какая всё-таки круче???
Сколько швейных операций лучше брать чтоб было???
Ну напоследок напишу мои желания - хочу шить много чего от шёлка и до кожи (искусственной)
Шить для себя, семьи и даже на заказ и продажу!!!
ПОДСКАЖИТЕ!