желательно 20 %, хочу кроссовки, но по цене на данный момент не подъемные на данный момент для меня. я из чебоксар, самовывоз, 100 % выкуп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите!!!!
желательно 20 %, хочу кроссовки, но по цене на данный момент не подъемные на данный момент для меня. я из чебоксар, самовывоз, 100 % выкуп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите!!!!