Тесты с утра бледные, полоска появляется не моментально, как в удачную беременность, а мееедленно и неярко, как в бхб. Живот тянет и тянет, как перед месячными. Вот-вот ливанец. Да, знаю, нужно сдать хгч, но даже как-то и не хочется. Плохо, что такое во второй раз. Может ли в этом быть виноват эндометриоз? Зимой принимала от него противозачаточные, но не дотянула до конца прописанного срока, тк стало подниматься давление
планирую беременность
Рязань
Эндометриоз да.
Живот тянет, есть поддержка прогестероном?
0
25.08.2023
Ответить