Боюсь, как бы не бхб
Мои утро-вечер. И клиаблу-день. Сегодня внезапно обнаружила вторую полоску, хотя до этого было тихо. 13 дпо, месячные должны быть послезавтра. Боюсь, что будет
Читать далее
Мои утро-вечер. И клиаблу-день. Сегодня внезапно обнаружила вторую полоску, хотя до этого было тихо. 13 дпо, месячные должны быть послезавтра. Боюсь, что будет
Привет всем. Я здесь недавно, решила влиться в дружные ряды сразу с классической темой. В этом месяце планировали. С 6 дпо начала тестоманить (клиаблу, фрау, эв