Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 29 неделя Милан

Что то я боюсь

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

У меня с обоими это было, квк будто иглой тычут - на примерно таких же сроках. Как мне объяснили - это мышцы растягиваются 😉 не переживай 🌸

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

Ну слава богу! А то я уже подумала, вдруг предвестники так рано

0
23.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тула
Комментарий удален
0
20.06.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

и у меня тоже самое. Побежала ко врачу, назначила Магний Б6 и сказала, что бывает. Хотя в 1ю Б. летала вообще))) да и сейчас хорошо, может уже просто подзабылось.

0
26.05.2016
Узи скрининг второй триместр Ветрянка

Похожие записи