А я ведь особо еще и не ныла!!!!!! Провтыкала эту ночь до начала первого, периодически хватает поясницу и живот. Вставила папаверин и до пол четвертого проспала. В пять часов комендантский час заканчивается, а долететь на минут 40 наверно. Сумки еще не сложила, но все готово! Голову не забыть бы! Надеюсь, это не последний мой пост на сегодня и к 12 дня мужа с работки обрадую))))
Давит на задний проход. Малышка шевелится.