Войти
Виктория
31 год Москва, Россия
На сайте с 15.09.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Виктория
Кирилл, 11 лет 1 месяц Москва
Температура без симптомов

Нам 6 месяцев. 25.11 к 18 часам поднялась температура у сыночка 38,9,сбила нурофеном и сразу вызвала детскую неотложку. Приехал врач,осмотрел спросил про симптомы,а их просто нет, только температура. На зубы он не стал списывать т.к Десны не набухшие,но и толком ничего не сказал кроме того что горло чуть красноватое и надо наблюдать. У кого-нибудь так было? Как сбивали температуру?

Кирилл
11 лет 1 месяц