Войти
Ольга
Украина
На сайте с 15.09.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
3
друга
0
подписчиков
Мои первые роды в 5 роддоме г. Киев.

Дорогие девочки! Я зачитывалась вашими отчётами о родах дни напролёт и мне очень помогло то, что я узнала массу вариантов развитий событий в родах. Теперь и я хочу поделиться с вами своим опытом. Тем более, что я искала всевозможные отзывы о роддоме, где собиралась рожать и надеюсь, что мой опыт тоже кому-то пригодится. Пишу всё как было. Кому интересно под кат.

7
Романтичный альбом

Доброго времени суток, уважаемые мастерицы!

Хочу показать Вам ещё один альбом, который у меня сложился для души. После огромного малышкового альбома, с ним мне работать было на много проще. И всё же, это второй мой альбом и я очень прошу указать на недочёты и ошибки, чтобы совершенствоваться и дальше. За машинку села впервые в жизни и про кривую строчку знаю. Надо тренироваться на черновиках :) В этот раз фото не цветокорректила, чтоб не исказить цвета.

Альбом на 6 разворотов, 20х20 см. Вмещает 53 фото размера 10х15 см. Приятного просмотра.

P.S. Почему-то вертикальные фото вставляются боком... Перевернуть не получилось... Извините за неудобства.

4
Альбом для сыночка. Первый опыт.

Здравствуйте, уважаемые мастерицы!
Меня зовут Ольга. Решила и я попробовать свои силы в скрапе. Увидела детские альбомы и пропала. Восхищаясь вашими работами, вдохновилась на альбом для своего будущего малыша. Конечно, он далёк от идеала. Мне захотелось сделать огромный альбом с миллионом фото. Тяжело начинать с такого большого формата, но меня это не остановило.