Чуда не случилось((( 6й месяц попыток не увенчался успехом.. Что скажите, это нормально что температура ниже 36,7 не бывает? Цикл 34 для меня норма. Пора идти по врачам и выяснять в чем проблема? Или ещё пытаться и не заворачивается?

Это мой первый тест. И вот не пойму, вторая полоска видна еле-еле, что это означает?
О будет скоро? Или просто не качественный тест?
По идее должна быть через 4-5 дней.... Но т.к. я до сих пор так и не угадала этот день, не знаю что и думать. 
Чуда не случилось((( 6й месяц попыток не увенчался успехом.. Что скажите, это нормально что температура ниже 36,7 не бывает? Цикл 34 для меня норма. Пора идти по врачам и выяснять в чем проблема? Или ещё пытаться и не заворачивается?

Я, наверное как и многие другие, хочу стать мамой. Желание такое появилось достаточно давно, но осознание этого желания появилось только сейчас, для чего я хочу этого.