8 лет

Слабоумие и отвага

Оооо дааа!!!! Слабоумие и отвага наш девиз!!!! Нахрен надо идти к невропатологу, если есть сообщество Х в котором сидят бывалые и раздают советы🙈 это я к примеру. И при чём пишут то реальные проблемы, только для того, чтобы услышать коронное "у нас так было" или "соседки тети Клавы было тоже самое и вот, все хорошо щас" печалька да и только.
28.12.2015
Да, так и есть. Пишет одна мама, что у ребенка явная аллергия, сыпь, плюс с отеком глаз, уже несколько дней, и к врачу то она пойдет, но все таки. Ей пишут " Забейте, это потничка! Гормональное цветение! На диеты садиться не надо, это все чушь, само пройдет! У Дуси так было само прошло"
28.12.2015
Вот охото написать после таких постов, так мы все и просрали.... Поэтому так и живем плохо, потому что мозгов нет, в контакте сидеть и фоточки комментить это максимум
28.12.2015
Менталитет, к сожалению, у нашего народа такой... Легче лежать на печи, смотреть Камеди, репостить "умные" цитатки и ждать, пока все само собой станет происходить.
28.12.2015
Угу, большая часть "ватников", процентов 70, еще 20 аполитичных, которые вообще дебилы полные и только 10, которые адекватно все понимают и интересуются, выискивают правду, но толку? Слишком мы все погрязли в этом дерьме
28.12.2015
У меня свекровь и моя мама первые 6 мес не отставали от меня с требованием моему атопику давать яичную скорлупу,гашенную лимон соком,а аы говорите про девочек с бб :))
01.12.2015
Наверное, ваши свекровь и мама - люди, далекие от медицины и не знакомые тесно с интернетом, чтобы найти и почитать научные статьи на эту тему) их советы строились исключительно на своём далеком опыте, когда детей кормили скорлупой, т.к. не было глюконата кальция) Вообще, тема Советы родственников достойна отдельного разговора)
01.12.2015
так я однажды не стала давать соску-о ужас соска!!допаивать водой?иногда давать смесь?покакать в одиночестве?если бы не вся это немыслимая х"йня которая пишется в массы,а мой пытливый ум её находил,хотя я не писала ни одного поста вопроса...наверное в первый год мне бы хоть иногда спалось)
01.12.2015
Да, интернет - это палка о двух концах...)
01.12.2015