Вопрос к мамам девочек! В чем вы храните заколочки, резиночки ваших девочек. У нас ещё не так много волос, но резиночек накопилось уже много (не могу удержаться 🤗)Пока все лежит в пакете в ее комоде. Но это не удобно и не красиво. Шкатулки для украшений есть, а для резинок не встречала...Если можно фото накидайте, пожалуйста, в чем вы храните.
Хранение бантиков/резиночек

Увидела такой способ хранения у одной девушки тут на бб и тоже воплотила. Самое удобное, что я встречала))) это у меня сейчас временный вариант на скорую руку, потому что скоро переезжаем, но суть понятна.
Между двух крючков натянула ленты - на них зацеплены заколки и бантики. Все резинки по цветам на карабинах. Для ободков сделала тоже органайзер на крючке, но он работает только с лёгкими ободками. Если ободок тяжелый или со смещённым центром тяжести, то падает. Поэтому все остальные ободки и повязки на голову храню ещё в отдельной корзине с крышкой.
Ну а так после переезда сделаю снова что-то аналогичные, только побольше, чтобы все влезло))) и карабины на отдельных крючках подвешу.
У нас пока только силиконовые маленькие резиночки, храню в банке из-под агуши 😅
Наши не поместятся,после троих мальчиков я отрываюсь в плане заколочек и бантиков😁

У нас вот такая шкатулка для ежедневного использования. И пластиковый контейнер для мелочей, в нем все большие, нарядные и разные запасные...
Мы храним вот в таком органайзере, у нас каждый ящичек подписан, в одном заколки, в другом резинки в третьем резинки с украшениями, в четвёртом какие-то на выход украшения типа короны всякие и т.д.

Просто небольшая пластиковая коробочка, стоит в верхнем ящике комода, там все и лежит в куче. Сортировать не вижу смысла, за день туда-сюда эти резинки заколки гуляют, проще туда скинуть и все. Крышку тоже убрала, только время занимает открыть-закрыть.
Я просто все в красивых коробочках хранила. Мелкие резинки в одной, побольше в другой, бантики в третей..
Потом ребёнку перестало нравиться заплетать волосы, просила сделать только хвостик..
А недавно перебирала, столько коробок в гараж отправила.. выбросить жалко..
В коробке из под обуви.
В одной лежат резинки, в другой заколки, а эти коробки в ящике комода.
У меня хранится в удобных баночках из под маски для волос)))) надо что-то приличное купить, но руки не доходят пока
Вот я и решила сразу что-то купить такое, а то потом руки тоже не дойдут😆
я в картонной коробке делала ячейки, чтобы разложить резиночки, заколочки, браслетики. ну и что? через пару дней все равно все сваливается в кучу
Пока мелкая была, хранили в пластиковых коробках с делениями для мелочей - всякие гайки-шурупы туда складывают. А сейчас резинки большие - в прозрачных пластиковых коробках.




У нас тоже не супер много,но хвостик есть из чего собрать 😁
но половина резинок еще по дому валяется.