

Вот собственно и всё) В этом планирую выписку моего котика. Роды со дня на день, уже тепло, но под комбез думаю что-то тоненькое ещё...мож распашонку? и под эту шапульку может тоже нужно что-нибудь ещё?


Вот собственно и всё) В этом планирую выписку моего котика. Роды со дня на день, уже тепло, но под комбез думаю что-то тоненькое ещё...мож распашонку? и под эту шапульку может тоже нужно что-нибудь ещё?