8 лет

Дождались=)))

Ура! Ура! Я вас поздравляю! Дождались! Наконец-то! Уже 1,5 месяца оказывается... Теперь главное здоровья тебе и терпения!!!
04.12.2015
Спасибо Надюш... ой да терпения бы мне не помешало бы...=) Постоянное желание еды и при этом присутствие тошноты мне начинает надоедать.... Я в жизни так есть не хотела....
04.12.2015
Поздравляю!:) Очень радостно. Акушерский срок в среднем на две недели больше реального эмбрионального:) Поэтому у Вас все четко:) Срок уже немаленький:) Прелесть! У меня кстати такой же токсикоз. Дожидаюсь, пока немного отпустит (главное не доживать до бурчания в животе) и начинаю есть, причем что-то определенное:))) Сама с себя смеюсь. Так мне нравится. В первую Б было совсем все другим:) Только я не поняла, почему если 16 сентября уже две полоски, сейчас 8я неделя?:) У меня две полоски были 11 ноября! И сейчас уже 9я:)))
04.12.2015
вот и меня это пугало задержка неделя была и только показались две полоски... может овуляция была не в середине цикла а чуть попозже... у некоторых задержки нет а две полоски уже есть... Спасибо ... :-) :-) :-)
04.12.2015
И наконец то мы созрели =))))) Встаем на